Главная  /  Новости



31.10.09 Олимпийский огонь в Канаде

После доставки огня на Аэробусе А310 в Викторию, он начинает своё шествие по второй по величине стране в мире. Первый факелоносец, чьё имя держится в секрете, примет старт эстафеты олимпийского огня от здания парламента Британской Колумбии. В первый день эстафеты олимпийский огонь, передаваемый из рук в руки 147 факелоносцами пересечёт расстояние более 90 километров на ногах, велосипеде, лодке. Эстафета длиной 45000 километров, в которой примут участие 12000 человек, закончится в Ванкувере 12 февраля 2010 года.

Маршрут эстафеты (интерактивную карту), фото, видео и все детали эстафеты можно посмотреть на Официальном сайте Ванкувера (можно просто кликнуть на эмблему Олимпиады с счётчиком на правой стороне каждой странички).




Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Войти через:
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению


Комментарии Вконтакте:
_

        

           

                                                                                                                              

                                                                                                                                     

                                               




         
 

               
Обратная связьГостевая книгаКарта сайтаОбъявленияСтатьи
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru      

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2023

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

Работает на: Amiro CMS