Главная  /  Информация  /  Спортсмены



Сборная Акмолинской области по лыжным гонкам
 
 FIS код Фамилия Имя Г.р. Звание Тренер Организация Город
               Мужчины
 3670261 Агеев Никита 2002 КМС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670075 Борцов Константин 1995 МС  Борцов В.А. ШВСМ Щучинск
 3670049 Волотка Денис 1985 МСМК Васильев В.П. ШВСМ Щучинск
 3670150 Гридин Никита 2000  МС Васильев В.П. ШВСМ Щучинск
 3670245 Иванов Дмитрий 2001 КМС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670197 Карпов Фёдор 1998 МС Борцов В.А.
 ШВСМ Балкашино
 3670078 Климин Олжас   1996 МСМК Сергеева Т.В.Васильев В.П. ШВСМ Кокшетау
 3670071  Коломеец Дмитрий  1996 МС Коломеец О.С.  ШВСМ Щучинск
 3670199 Матасов Святослав 2000 МС Васильев В.П.
 ШВСМ Щучинск
 3670233 Попов Ярослав 1999 КМС Спиридониди И.К. Сандык. СДЮСШ Балкашино
               Женщины
 3675150 Боранбаева Карина 2002 КМС Коломеец О.С.
 ШВСМ Катарколь
 3675079 Мельник Анна 1998 МС Коломеец О.С.Васильев В.П. ШВСМ Щучинск
 3675089 Степашкина Надежда 1998 МС Величко Е.А. ШВСМ Никольское
 3675066 Тюленева Валерия  1997 МС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ШВСМ Щучинск
 3675043  Эбель Валентина    1994  МС  Величко Е.А.
 ШВСМ   Щучинск
 3675044  Эбель Тамара   1994  МС  Величко Е.А.
 ШВСМ   Щучинск
               Юниоры (2003-2004 г.р.)
 3670300 Аминов Амир 2004 КМС Осипова Т.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670301 Гимаев Арлан 2004 КМС Полетаева Е.Ю. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670262 Горбенко Иван 2003 КМС Коломеец О.С.
 ШВСМ Щучинск
 3670264 Пушкарёв Никита 2003 КМС  Коломеец О.С.
 ШВСМ Катарколь
 3670425 Соловых Дмитрий 2003 2р. Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Зеренда
 3670279 Степанов Егор 2003 КМС Васильев В.П. ШВСМ Катарколь
 3670260 Чеботько Дмитрий 2004 1р. Васильев В.П.
 Щучин.СДЮСШ Щучинск
               Юниорки (2003-2004 г.р.)
 3675169 Сабирова Аружан 2004 КМС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670212 Томашевская Ксения 2004 1р. Васильев В.П. Щучин. СДЮСШ Щучинск
               Юноши, входящие в состав молодёжной сборной области
 3670350 Ананьев Ринат 2006 КМС Осипова Т.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670352 Волошенко Данила 2005 1р. Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670357 Дёгтев Илья 2005 1р. Спиридониди И.К. Санд.СДЮСШ Балкашино
 3670302 Егоров Егор 2005 КМС Васильев В.П. Щучин. СДЮСШ Щучинск
 3670421 Нихаенко Алексей 2005 КМС Нихаенко В.А. Зерен.СДЮСШ Зеренда
 3670355 Таласпай Сапуан 2005 1р. Полетаева Е.Ю.  ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3670349 Тотанов Аубакир 2006 КМС Сергеева Т.В., Волошенко Е.А. ОСДЮШОР №2 Зеренда
 3670356 Фертиков Глеб 2006 1р. Скороход А.С. ОСДЮШОР №2 Щучинск, Волошенко Е.А.
       Девушки, входящие в состав молодёжной сборной области
 3675200 Иважанова Минура 2005 КМС Полетаева Е.Ю. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3675201 Мизёва Дарья 2006 КМС Осипова Т.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3675221 Онищенко Любовь 2006 1р.  Спиридониди И.К. Санд.СДЮСШ Балкашино
 3675192 Ушмугина Ольга 2005 КМС  Осипова Т.А. ОСДЮШОР №2 Кокшетау
 3675171 Хвощенок Анастасия 2005 КМС  Спиридониди И.К. Санд.СДЮСШ Балкашино
 3675172 Штанникова Алина 2005 1р.  Спиридониди И.К. Санд.СДЮСШ Балкашино



 

        

          









  БЛИЖАЙШИЕ ГОНКИ

 



 







               
Обратная связьГостевая книгаКарта сайтаОбъявленияСтатьи
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru      

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2022

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

Работает на: Amiro CMS