Главная  /  Новости  /  Архив новостей



27.11.10   Полтаранин - 18, Чеботько - 20. "Десятка" классикой - Куусамо

Сегодня в Финляндии прошла гонка классическим стилем на 10 км у мужчин и на 5 км у женщин.
Лучший из казахстанцев снова Полтаранин. Алексей финишировал на 18 месте, опередив Николая Чеботько (20) меньше чем на 2 сек. Волотка Денис стал 46-ым с отставанием от лидера более минуты.
У женщин лучшей из наших была Коломина Елена (41). Результаты остальных лыжников и лыжниц:

МУЖЧИНЫ, 10 км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

 

1 101 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 23:24.8

2 95 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 23:31.5

3 73 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 23:32.3

4 93 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 23:37.2

5 89 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 23:42.8

6 46 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 23:48.5

7 39 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA 23:48.8

8 119 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 23:49.6

9 65 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 23:53.5

10 90 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 23:54.7

10 86 3200001 GOERING Franz 1984 GER 23:54.7

12 63 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 23:56.8

13 75 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS 24:00.1

14 83 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS 24:01.1

15 94 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 24:01.2

16 45 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 24:05.8

17 117 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 24:08.4

18 123 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 24:08.8

19 80 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 24:09.8

20 91 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 24:10.6

21 26 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 24:11.8

22 109 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 24:13.6

23 22 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 24:15.6

24 50 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 24:16.3

25 58 1356545 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR 24:23.5

26 114 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE 24:25.5

27 64 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 24:26.1

28 47 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 24:26.7

29 66 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST 24:27.0

30 104 3180227 COLLIANDER Niklas 1985 FIN 24:30.4

31 81 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 24:31.6

32 79 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 24:31.9

33 106 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST 24:32.2

34 110 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 24:34.1

35 15 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 24:36.4

36 88 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 24:37.1

37 9 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 24:37.7

38 29 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 24:39.0

39 124 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 24:40.5

40 40 1098137 MAE Jaak 1972 EST 24:40.8

41 112 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 24:41.4

42 33 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 24:41.5

43 107 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 24:42.0

44 44 3200127 MARSCHALL Philipp 1988 GER 24:43.2

45 71 3390034 KARP Algo 1985 EST 24:45.2

46 49 3670049 VOLOTKA Denis 1985 KAZ 24:46.5

47 28 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI 24:47.9

48 67 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 24:48.7

49 69 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL 24:49.4

50 82 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR 24:49.7

50 20 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK 24:49.7

52 74 3180016 VARIS Kari 1983 FIN 24:50.2

53 25 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK 24:50.3

54 8 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE 24:51.4

55 85 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN 24:51.6

55 35 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 24:51.6

57 87 3420291 OLSEN Eirik Kurland 1987 NOR 24:51.9

58 30 3200015 REICHELT Tom 1982 GER 24:52.8

59 78 3290007 HOFER David 1983 ITA 24:53.2

60 105 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA 24:54.5

61 108 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN 24:54.7

62 61 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 24:55.8

63 84 3670005 KOSHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ 24:57.8

64 120 1223267 PASINI Renato 1977 ITA 24:58.1

65 36 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 24:59.7

66 6 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 25:01.6

67 100 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 25:02.7

68 51 1292331 SIMILAE Tero 1980 FIN 25:04.1

69 76 3100079 MCMURTRY Brent 1986 CAN 25:04.2

70 56 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 25:05.3

71 96 1321237 KUHN Stefan 1979 CAN 25:06.6

72 41 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR 25:09.9

73 59 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA 25:10.1

74 70 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 25:11.2

75 34 3670017 MATVIYENKO Gennadiy 1988 KAZ 25:12.4

76 37 3180132 SIMULA Jussi 1985 FIN 25:12.6

77 102 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA 25:13.3

78 16 1277393 LEYBYUK Roman 1977 UKR 25:14.7

79 68 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN 25:15.3

79 42 1324729 GREY George 1979 CAN 25:15.3

81 3 3090024 TZINZOV Veselin 1986 BUL 25:17.4

82 53 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT 25:17.8

83 17 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 25:20.3

84 18 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 25:21.2

85 72 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 25:21.4

86 115 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN 25:29.0

87 52 3190125 POIRRIER Bastien 1988 FRA 25:31.6

88 111 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 25:31.9

89 121 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 25:32.6

90 13 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA 25:35.2

91 21 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL 25:38.3

92 103 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE 25:39.0

93 116 3390033 EINASTE Kein 1985 EST 25:40.9

94 55 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE 25:42.4

95 60 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK 25:42.8

96 31 3430136 GAZUREK Sebastian 1990 POL 25:43.3

97 113 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN 25:47.2

98 43 3050088 BADER Markus 1988 AUT 25:55.1

99 5 3690023 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR 25:57.6

100 23 3430056 MICHALEK Mariusz 1987 POL 26:05.4

101 7 3690018 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR 26:09.9

102 14 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE 26:16.0

103 57 3050137 EBNER Thomas 1986 AUT 26:17.9

104 10 1334720 COOK Chris 1980 USA 26:21.1

105 1 3740021 MIKAYELYAN Sergey 1992 ARM 26:58.2

106 11 3780005 NOVOSELSKI Aleksei 1985 LTU 27:03.1

107 12 3550066 LIEPINS Arvis 1990 LAT 27:04.9

108 2 1291070 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN 27:21.1

 

Не стартовали:

125 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR

122 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR

118 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS

99 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS

98 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN

97 3100097 VALJAS Len 1988 CAN

92 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN

77 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS

62 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS

54 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR

38 3420009 JESPERSEN Chris Andre 1983 NOR

32 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR

27 3780015 VAICIULIS Modestas 1989 LTU

24 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR

19 3550054 KOSTJUKOVS Rinalds 1992 LAT

4 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR

 

Не финишировали:

48 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA


ЖЕНЩИНЫ, 5 км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 99 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 12:51.9
2 90 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 12:54.0
3 98 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO 13:08.7
4 81 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 13:11.9
5 75 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 13:14.4
6 96 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 13:14.9
7 89 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 13:16.6
8 53 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 13:24.6
9 94 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA 13:30.4
10 84 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 13:33.7
11 49 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 13:34.1
12 93 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 13:34.4
13 85 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 13:38.1
14 28 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 13:38.5
15 92 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA 13:38.8
16 80 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 13:39.3
17 57 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 13:40.0
18 77 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 13:41.8
19 73 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN 13:44.9
20 87 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 13:45.5
21 74 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 13:46.2
22 64 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 13:48.6
23 91 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 13:48.9
24 69 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA 13:49.9
25 70 3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 13:52.3
26 65 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 13:52.9
27 95 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN 13:56.6
27 38 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 13:56.6
29 78 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN 13:57.2
30 58 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS 13:57.4
31 45 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 13:59.0
32 60 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 13:59.5
33 59 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI 14:00.4
34 33 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 14:00.9
35 86 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 14:01.8
36 66 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 14:03.5
37 82 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 14:05.7
38 37 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE 14:06.1
39 24 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 14:07.4
40 51 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 14:07.9
41 56 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ 14:09.3
42 36 3395035 ROHTLA Laura 1985 EST 14:10.1
43 71 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE 14:11.5
43 21 1182042 MALAKHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ 14:11.5
45 67 3535124 SARGENT Ida 1988 USA 14:11.6
46 76 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 14:12.2
47 27 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 14:12.9
48 62 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 14:15.6
49 12 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL 14:15.7
50 7 1101920 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA 14:16.3
51 43 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 14:16.8
52 42 3125023 MAN Dandan 1989 CHN 14:18.4
53 25 3695007 ZAVALIJ Tatjana 1981 UKR 14:18.7
54 61 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 14:19.0
55 46 3195080 LOCATELLI Manon 1989 FRA 14:19.3
56 39 1289227 SANNIKOVA Alena 1980 BLR 14:21.4
57 16 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 14:23.4
58 44 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST 14:26.3
59 20 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 14:26.5
60 29 3185265 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN 14:26.8
61 11 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR 14:30.2
62 19 3675007 ROCHSHINA Tatyana 1987 KAZ 14:30.4
63 30 3665014 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR 14:32.4
64 50 3485030 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS 14:32.7
65 48 3185311 GRUNDVALL Maria 1991 FIN 14:32.9
66 18 3435098 MARCISZ Ewelina 1991 POL 14:33.5
67 55 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 14:33.7
68 26 3695011 GRYGORENKO Kateryna 1985 UKR 14:34.4
69 63 3485656 GODOVANICHENKO Daria 1991 RUS 14:36.4
70 35 3185089 HAKALA Maija 1984 FIN 14:36.8
71 5 3435040 GALEWICZ Martyna 1989 POL 14:38.5
72 4 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 14:40.8
73 23 3435004 SZYMANCZAK Agnieszka 1984 POL 14:40.9
73 14 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA 14:40.9
75 32 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS 14:41.2
75 9 3535270 ARRITOLA Morgan 1986 USA 14:41.2
77 41 1181848 YATSKAYA Oxana 1978 KAZ 14:44.9
78 40 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 14:45.3
79 6 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR 14:49.2
80 22 3185148 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN 14:49.6
81 10 3485633 TIKHOVA Evgenia 1990 RUS 14:52.1
82 1 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ 14:54.1
83 83 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 14:58.2
84 13 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER 14:59.0
85 17 3305084 OMORI Naoko 1986 JPN 15:00.2
86 3 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 15:01.2
87 34 3705007 GARAJOVA Katarina 1987 SVK 15:07.1
88 31 3185112 GROENDAHL Outi 1984 FIN 15:24.3
89 15 3125007 SONG Bo 1985 CHN 15:35.4

НЕ СТАРТОВАЛИ:

97 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
88 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
79 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
72 3185005 PERAELAE Kirsi 1982 FIN
68 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
54 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
52 3395048 OJASTE Triin 1990 EST
47 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
8 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA

2 3785008 KREIVENAITE Lina 1988 LTU






Список новостей
Версия для печати

        

          







БЛИЖАЙШИЕ ГОНКИ:

       06.03.2020 Зеренда 
       07.03.2020 Риддер 
       17.03.2020 Щучинск 


 







               
Обратная связьАрхив новостейГостевая книгаКарта сайта
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru      

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2020

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS