Главная  /  Новости  /  Архив новостей



15.08.11   Летний Чемпионат и Первенство Акмолинской области по лыжным гонкам - первый день

Сегодня, 15 августа, на лыжной базе ЦСКА состоялся кросс в рамках Летнего Чемпионата и Первенства Акмолинской области по лыжным гонкам.

Было жарко, и спортсменам на дистанции пришлось несладко. Но это не отпугнуло участников: на старт вышло свыше 150 спортсменов, в числе которых были и гости из соседней Северо-Казахстанской области, Павлодара, Алматы и даже из Российской Федерации (Ханты-Мансийский Автономный Округ). Все они проводят свои УТС в Щучинске. Впрочем, Чемпионат закрытый, и все гости соревновались вне конкурса. 

А борьба за призовые места проходила между спортсменами нашей области - представителями г. Щучинска, г.Кокшетау, г.Степногорска; Зерендинского, Сандыктауского, Жаркаинского, Аккольского районов. 

Завтра, во второй день соревнований, будет классическая лыжероллерная гонка. Место проведения - участок автодороги с северной стороны оз. Щучье, в районе турбазы "Золотой Бор".

Призёры соревнований. (Итоговый протокол первого дня соревнований - в файловом архиве):

Юниоры:                                                              Старшие девушки:
1. Казгужин Жаксылык (Щучинск)                          1. Мандрика Екатерина (Сандыктауский р-н)                                    
2. Скороход Алексей (Щучинск)                            2. Эбель Тамара (Щучинск)
3. Зайнулин Ринат (Щучинск)                                3. Карымсакова Майра (Зерендинский р-н)

Старшие юноши:                                                   Средние девушки:
1. Балташ Даулетбек (Кокшетау)                            1. Коцюбайло Ксения (Кокшетау)
2. Данилочкин Илья (Щучинск)                             2. Гроссова Алла (Щучинск)
3. Ахтаев Дархан (Кокшетау)                                 3. Сандыбаева Айнель (Зерендинский р-н)

Средние юноши:                                                   Младшие девушки:
1. Ерёмин Роман (Сандыктауский р-н)                    1. Ахметшина Элла (Кокшетау)
2. Климин Олжас (Кокшетау)                                 2. Мельник Анна (Щучинск)
3. Сайфуллин Ислам (Сандыктауский р-н)               3. Бикмухаметова Регина (Кокшетау)

Младшие юноши:                                                  Девочки 2000 г.р. и мл.:
1. Мухин Александр (Сандыктауский р-н)                1. Юринская Алина (Щучинск)
2. Естай Мурат (Кокшетау)                                     2. Абаева Эльмира (Щучинск)
3. Естай Талгат (Кокшетау)                                    3. Синяковская Дарья (Щучинск)

Мальчики 2000 г.р. и мл.:
1. Неруш Михаил (Кокшетау)
2. Гридин Никита (Щучинск)
3. Ганущяк Дмитрий (Щучинск)



Список новостей
Версия для печати

        

          











 







               
Обратная связьАрхив новостейГостевая книгаКарта сайта
  

 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта    Рейтинг@Mail.ru      

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2019

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS